Sunseit Apartment

Gruberau 39, Fieberbrunn, Autriche

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Douche
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 1
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 2
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 3
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 4
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 5
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 6
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 7
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 8
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 9
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 10
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 11
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 12
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 13
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 14
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 15
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 16
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 17
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 18
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 19
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 20
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 21
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 22
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 23
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 24
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 25
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 26
  • Sunseit Apartment - Appartement avec Douche - 27
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features soundproof walls, a coffee machine, a TV with cable channels and a terrace. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes du câble
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café
Général:
Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe-Restaurant Hauser
4.7 km
Brotkultur Hasenauer Georg E.U
2.9 km
Dundd Fieberbrunn
3.1 km
La Pampa
1.4 km
Gasthof-Pension Unger
1.3 km
Gasthof Großlehen-Weißbachstube
1.9 km
Remontées mécaniques
Obingleitn
4.3 km
Streuböden
4.3 km
Remontée mécanique de Doischberg
4.5 km
Transports en commun
Fieberbrunn
1.7 km
Grieswirt
4.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
65 km

Services - Sunseit Apartment

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres familiales
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Sunseit Apartment?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Sunseit Apartment?

L'établissement est situé à Gruberau 39, Fieberbrunn, Autriche.

Quel est le prix des chambres à Sunseit Apartment?

Pour voir les prix exacts à Sunseit Apartment, veuillez saisir vos dates de voyage.

Sunseit Apartment accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Sunseit Apartment.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Sunseit Apartment?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Sunseit Apartment.

Combien de kilomètres séparent Sunseit Apartment de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 65 km de l'établissement.

À quelle distance Sunseit Apartment se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Sunseit Apartment?

Sunseit Apartment dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Douche.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Sunseit Apartment?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Y a-t-il du personnel multilingue à Sunseit Apartment?

Sunseit Apartment emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and portugais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Sunseit Apartment?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Triassic Park (11.3 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (11.6 km), Pavillion (10.2 km) and Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (15.6 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!