Ferienwohnung mit eigenem Balkon
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung mit eigenem Balkon
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Ski
- Local à skis
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Ferienwohnung mit eigenem Balkon se trouve à l'adresse suivante: Sonnrain 6, Leogang, Autriche.
Les prix actuels à Ferienwohnung mit eigenem Balkon sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à LIONS Lounge (600 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung mit eigenem Balkon.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 68 km de l'hébergement.
La distance entre le centre de Leogang et le appartement est d'environ 700 m.
Ferienwohnung mit eigenem Balkon dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de l'hôtel Ferienwohnung mit eigenem Balkon fournit une assistance en allemand and anglais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Pavillion (8.6 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (3.4 km), Hohe Tauern (1.6 km) and Pfarrkirche Leogang (600 m), facilement accessibles pendant le séjour.


















