Apartment Sophie
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Sophie
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Local à skis
- Enregistrement/départ privé
- Jeux de société/puzzles
- Chaises longues ou de plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Sophie se trouve à l'adresse suivante: 61 Neunbrunnen, Maishofen, Autriche.
Les tarifs à Apartment Sophie dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les membres du personnel de Apartment Sophie parlent couramment allemand and anglais.
Apartment Sophie met à disposition des jeux de société pour les clients.
L'hébergement se trouve à environ 72 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.
Apartment Sophie est situé à environ 1.8 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Apartment Sophie.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Sophie.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (7.4 km), Pfarrkirche Sankt Johann (6.9 km) and Kirche Gerling (3.3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.









































