Appartement Buchwald -Obinghof-
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartement Buchwald -Obinghof-
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Cheminée extérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Appartement Buchwald -Obinghof- est situé à 15 Saalfeldnerstraße, Maishofen, Autriche.
Les tarifs à Appartement Buchwald -Obinghof- s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Kammerlander, Tiffany Club and Diverso.
Appartement Buchwald -Obinghof- propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement met à disposition plusieurs équipements pour enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
La distance entre Appartement Buchwald -Obinghof- et Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est d'environ 72 km.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Appartement Buchwald -Obinghof- est Appartement avec Balcon.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Appartement Buchwald -Obinghof-.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Appartement Buchwald -Obinghof- pendant leur séjour.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (7.5 km), Kirche Gerling (3.2 km) and Kirche Lenzing (8.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.






































































