Ferienwohnung Kühar
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Kühar
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Bain public
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Local à skis
- Enregistrement/départ privé
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ferienwohnung Kühar commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 17 Dillingweg, Maishofen, Autriche.
Les prix des chambres à Ferienwohnung Kühar sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Gasthof zur Post (750 m) and Diverso (950 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung Kühar.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (8.6 km), Kirche Gerling (4.2 km) and Kirche Lenzing (10 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Ferienwohnung Kühar propose des chambres comme Appartement 2 Chambres and Studio avec Vue sur Jardin.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Ferienwohnung Kühar en allemand.
Des installations spa sont disponibles pour les clients à Ferienwohnung Kühar.
L'hébergement se trouve à environ 73 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.











































