>
>
Cozy Nest in Saalfelden

Cozy Nest in Saalfelden

Saalfelden, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 1
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 2
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 3
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 4
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 5
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 6
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 7
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 8
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 9
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 10
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 11
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 12
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 13
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 14
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 15
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 16
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 17
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 18
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 19
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 20
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 21
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 22
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 23
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 24
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 25
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 26
  • Cozy Nest in Saalfelden - Appartement - 27
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment offers air conditioning, a tea and coffee maker, a balcony with mountain views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
Général:
Climatisation, Détecteur de fumée
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Nexus
1.5 km
Pub & Bar Rodeo
1.6 km
Die Bar
1.8 km
Yang Guang Chinarestaurant
850 m
Stadtcafe Saalfelden
1.7 km
Montenegro Solunac KG
1.6 km
Remontées mécaniques
Hinterreit Übungslift
5 km
Hinterreitlift I
5 km
Hinterreitlift II
6 km
Transports en commun
Saalfelden
2.8 km
Gerling im Pinzgau
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
64 km
Environnement naturel
Großer Hundstod (2593m)
8.8 km

Services - Cozy Nest in Saalfelden

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
  • Balades à pied
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Cozy Nest in Saalfelden?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Cozy Nest in Saalfelden?

L'adresse de l'établissement est Saalfelden, Autriche.

Quels sont les prix à Cozy Nest in Saalfelden?

Les tarifs à Cozy Nest in Saalfelden s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de Cozy Nest in Saalfelden?

Les clients trouveront facile de communiquer à Cozy Nest in Saalfelden grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.

Existe-t-il des options d'accessibilité à Cozy Nest in Saalfelden?

Cozy Nest in Saalfelden met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.

Quelle est la distance entre Cozy Nest in Saalfelden et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 64 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre Cozy Nest in Saalfelden et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.2 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Cozy Nest in Saalfelden?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Y a-t-il un parking gratuit à Cozy Nest in Saalfelden?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Cozy Nest in Saalfelden?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Cozy Nest in Saalfelden.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Cozy Nest in Saalfelden?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (10.9 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (7 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (1.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!