Haus Brandner
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Brandner
- Court de tennis
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Minigolf
- Matériel de badminton
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Concerts/Spectacles
- Tir à l'arc
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Service de repassage
- Bureau d'excursions
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Accès skis aux pieds
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Jeux de plein air pour enfants
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Restaurant
- Vin/champagne
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Cuisine commune
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 09:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Rottenbachstraße 174, Viehhofen, Autriche.
Le tarif par nuit à Haus Brandner est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les endroits où manger à proximité incluent Bergrestaurant (750 m).
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Haus Brandner pour €13.26 par client.
Les transferts entre l'aéroport et Haus Brandner sont disponibles moyennant un supplément.
Haus Brandner comprend plusieurs installations conçues pour les familles avec enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles, Aire de jeux intérieure and Jeux de plein air pour enfants.
L'hébergement se trouve à environ 80 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.
L'établissement se trouve à environ 1.1 km du centre-ville.
Les types de chambres disponibles à Haus Brandner incluent Chambre Quadruple, Chambre Triple, Appartement 3 Chambres avec Balcon and Two-Bedroom Apartment 2 bathrooms kitchenette.
La restauration est disponible à Haus Brandner dans le restaurant sur place.
Les clients avec animaux domestiques sont les bienvenus à Haus Brandner.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Haus Brandner en allemand.
Des événements avec performances live sont disponibles pour les clients à Haus Brandner.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (8.5 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (8.7 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (11.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.




































